Трест 14 - Золотой стандарт в строительстве
vk ok fb youtube

Руководство и отделы

Полное наименование: ПАО «Строительно-монтажный трест № 14»
Краткое наименование: ПАО «Трест № 14»
614016, Россия, Пермь, Куйбышева, 82
Телефон: (342) 215-48-00 (приёмная)
Факс: (342) 215-48-00, доб. 105

Отдел продаж:

8(342) 214-82-82
8(342) 241-21-14

 

Аппарат управления ПАО «Трест № 14»: 
 

Приёмная генерального директора Мачехина Владимира Александровича

Секретарь: Туз Светлана Васильевна

Тел. (342) 215-48-00
Факс: (342) 215-48-00, доб.105
E-mail: Sekr14@trest14perm.ru

Первый заместитель генерального директора

Белобородов Алексей Николаевич

Тел. (342) 215-48-00, доб. 200
E-mail: Zam@trest14perm.ru

Заместитель генерального директора по производству

Субботин Владислав Борисович

Тел. (342) 215-48-00, доб. 202

Заместитель генерального директора по строительству

Чеснокова Ирина Анатольевна


Тел. (342) 215-48-00, доб. 240
E-mail: Oks@trest14perm.ru

Заместитель генерального директора по развитию

Белобородова Наталья Владимировна

Тел. (342) 214-82-82, доб. 111
E-mail: Beloborodova@trest14perm.ru

Директор по экономике и финансам – начальник финансово-экономического отдела

Писарева Елена Сергеевна

Тел. (342) 214-90-82, доб. 316
E-mail: Pisareva@trest14perm.ru

Главный бухгалтер

Беляева Елена Николаевна

Тел. (342) 214-01-82, доб. 231
E-mail: En@trest14perm.ru

Главный инженер

Трофимов Николай Владимирович

Тел. (342) 215-48-00, доб. 901
E-mail: Trofimov@trest14perm.ru

Главный архитектор

Зеленина Лилия Владимировна

Тел. (342) 214-92-82, доб. 210
E-mail: Zelenina@trest14perm.ru

Начальник отдела проектирования. Главный инженер проектов

Цепенников Андрей Александрович

Тел. (342) 214-92-82, доб. 209

Начальник отдела строительного
надзора УКС

Ходяшева Татьяна Викторовна

Тел. (324) 214-04-82, доб. 242
E-mail: Oks@trest14perm.ru

Начальник отдела капитального строительства УКС

Чадова Елена Юрьевна

Тел. (324) 214-04-82, доб. 243
E-mail: Chadova@trest14perm.ru

Начальник отдела тендерных процедур УКС

Хазанов Дмитрий Владимленович

Тел. (342)214-04-82 доп.296
E-mail: Zhukov-trest14@mail.ru

Начальник отдела геодезии УКС

Баталов Алексей Юрьевич

Тел. (324) 214-04-82, доб. 264
E-mail: Batalov@trest14perm.ru

Начальник производственно-технического отдела

Баянкин Руслан Игоревич

Тел. (342) 214-84-82, доб. 280
E-mail: Bayankin@trest14perm.ru

Начальник юридического отдела

Крайнов Иван Сергеевич

Тел. (342) 215-71-37, доб. 120
E-mail: Krainov@trest14perm.ru

Начальник отдела продаж недвижимости

Мишина Ольга Николаевна

Тел. (342) 214-82-82, доб. 117
E-mail: Mishina@trest14perm.ru

Начальник отдела информационных технологий

Михалев Андрей Александрович

Тел. (342) 215-44-77, доб. 300
E-mail: Amihalev@trest14perm.ru

Главный энергетик

Трапезников Дмитрий Владимирович

Тел. (342) 215-48-00, доб. 204
E-mail: ge.trest14@gmail.com

Начальник управления социального развития

Батуева Диана Халиловна

Тел. (342) 215-50-45, доб. 102
E-mail: Batueva@trest14perm.ru

Начальник отдела контроля и режима

Бузмаков Михаил Валерьевич

Тел. (342) 226-95-99
E-mail: Buzmakovtrest14@yandex.ru