База отдыха Сибирский двор в Богашево, рейтинг 8.6, 5 отзывов, поселок Богашево село Новостройка, улица Сосновая, дом 1. Сравнение цен. Отзывы. Отель на карте и панорамы вокруг
База отдыха «Сибирский двор» в Богашево
Джакузи под открытым небом — это что-то нереальное . Вечер, лёгкий морозец, вокруг тишина, и можно расслабиться одной и забыть про всех и всё. Домики теплые.
База не плохая, но запущенная. Видно, что было вложено много денег-все сделано недешево, но приходит в негодность. Очень хорошо, что в доме пол с подогревом-нам было тепло. Администратор Галина-приветливая. Из минусов-старая дырявая горка, мангалы прогоревшие(но жарить можно), Душ в доме работает странно-то кипяток, то холодная, завтраки не вкусные. В принципе отдохнули не плохо.
Были в леснице в конце ноября на дне рождения. База очень понравилась- вкусная кухня, теплые уютные домики и, конечно, шикарное джакузи под открытым небом. Спасибо за приятный отдых- хотелось бы приехать сюда летом. ☺️
Ребёнок с танцевальной группой уже 2 года подряд там тренируются. Им все нравится. Домики , питание . Цена соответствует качеству. Правда в дом году долго ждали электрика и сантехника. Вода была током в душе . После многочисленных просьб-исправили
база отдыха. Сосновый проезд, 1 , с. Богашево . Круглосуточно. Бани. … Похожая организация. Family Home, база отдыха, представительство в г. Томске. Сосновый проезд, 1 . 634570, с. Богашево , Томский район. Новостройка . 4 мин 350 м. Получите доступ к навигации и другим функциям.
- https://tomsk.adresa-telefony.ru/sibirskij_dvor_baza_otdyha-70000001028267257.html
- https://tropki.ru/rossiya/1520320-bogashevo/01041801-sibirskiy-dvor
- https://katalogturbaz.ru/russia/tomskaja-oblast/sibirskij-dvor
- https://mirturbaz.ru/russia/tomskaya/sibirskiy-dvor