Письмо главе о строительстве дороги

Уважаемый, Владимир Владимирович! К сожалению, у нас решаются вопросы только после Вашего вмешательства. Очень не хотелось к Вам обращаться по такому вопросу, но решить его нет возможности. Неоднократно писали Губернатору Орловой С.

Ю., но все сразу отправлялось в Администрацию Кольчугино. И опять пришел ответ, вообще непонятно о чем написано. Я писала о качестве дороги, а от Губернатора отправили письмо ГУВД Кольчугино, по поводу безопасности дороги.

В отделе по работе с общественностью вообще читали или нет обращение? Есть село Ельцино в Кольчугинском районе Владимирской области. Тридцать лет проживаю в этом селе. Живу, большую половину года, зимний период не проживаю.

Улица Советская, это самая большая улица по протяженности в селе. И была по этой улице асфальтированная дорога, которая конечно пришла в негодность, т. К. Никогда не подлежала ремонту.

И вот решили дорогу отремонтировать, после обращений граждан. Ремонт был выполнен подрядной организацией ООО «Строитльная компания Усадьба» в 2017 году, как было написано в письме № А-01-23-315/1 от 20. 06. 2018г.

Крестовый король настоящее, планы и личная жизнь!? Мысли и чувства мужчины сегодня? #колена таро

Дорогу выложили из щебня от дома № 2 до дома № 56, (вместо асфальта), на работы потрачено 899331-20 (так написано в письме № А-01-23-358 от 07. 0. 72017г.) так эта дорога и года не пролежала, щебень просто размыло, ямы, даже пни начали из щебня торчать.

Обратились с просьбой ремонтировать дорогу, дорога как написали, находится на гарантии. ОТРЕМОНТИРОВАЛИ! Ну, приехали за час набросали щебенки в ямы и все. Дорогу сделали, а кюветы нет.

Весь щебень размыло, да и все участки затапливает, в подполе стоит вода теперь и весной и осенью, (раньше не было) фундаменты размывает. Дорога выше участков. По поводу кюветов вообще речи не идет, нет средств. Мне предложили из Администрации представители сделать самостоятельно у дома кювет.

А не подумали, что вся вода с улицы пойдет ко мне в дом. Ямы как были, так и есть, ходить по такой дороге невозможно, ноги ломать только. Да и дорогой назвать нельзя, просто проселочная дорожка, заростающая травой. На следующий год просто тропинка будет.

Как мы пойдем вперед, как будем улучшать свою жизнь, если так для себя будем работать? Почему нельзя сразу делать ХОРОШО? Любить свой народ, свою страну. Обидно.

Добиваться улучшения жизни, а не наоборот. Беспокоить по таким вопросам очень не хочется, но почему-то у нас так. С Уважением Андреева Т. В.

Источник: pismo-prezidentu.info

Письмо главе о строительстве дороги

Приемная органов власти Республики Башкортостан

Прошу вас содействовать в проведении капитального ремонта дороги до д. амитово

08.06.2015 Рубрика: Благоустройство городов и поселков.Обустройство придомовых территорий; Дорожное хозяйство; Стрит-во и реконструкция объектов ЖД,авиа- и водного транспорта,дорог

Как добиться ремонта дороги?

С уважением, Вагапов Ринат Назипович.

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Вагапов Р. Н.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-7430
Дата регистрации: 08.06.2015
Автор поручения: Попков Алексей Геннадиевич — Заместитель Начальника Управления – заведующий отделом по работе с обращениями граждан и организаций Управления Главы РБ по работе с обращениями и приему граждан
Исполнитель поручения: Шайхутдинов Гафуан Мадиярович — Глава Администрации — Администрация МР Иглинский район РБ
Планируемая дата ответа: 09.07.2015

Читайте также:  Субсидия на завершение строительства

Источник: letters.bashkortostan.ru

Благодарность от жителей села Средние Тиганы Алексеевского района за новую дорогу

Жители улицы Кольцевая села Средние Тиганы прислали нам письмо, где они делятся со всеми последними радостными новостями, произошедшими в их селе.

Благодарность от жителей села Средние Тиганы Алексеевского района за новую дорогу

«В последние годы много внимания стало уделяться районам и селам: ремонт клубов, школ и детских садов, установка модульных ФАПов и другое. Отдельно хочется рассказать и о дорогах в селах, которые причиняют очень много неудобств сельским жителям.Наша улица Кольцевая — очень красивая и ухоженная, но весной и осенью мы не могли на машине попасть к себе домой. Ведь бездорожье — самая насущная проблема. В жизни бывают разные ситуации, например, кто-то заболел или ещё какое происшествия, и не было возможности проехать. Но несколько недель назад эта проблема у нас решилась.

Несмотря на то, что многие деревни уже пустеют, в нашем селе ещё кипит жизнь. Здесь у всех есть работа: у нас есть средняя школа, детский сад, обновленный Дом культуры. И живёт старательный и умелый народ. Конечно, когда есть такое внимание к селам, мы будем жить и процветать.

LgsiSmEeV

Хотим выразить свою огромную благодарность главе района Владимиру Козонкову, генеральному директору «Алексеевскдорстрой» Фоату Валиеву и его работникам, которые помогли в строительстве дороги, председателю колхоза «Алга» Талгату Хамматову, главе местного самоуправления Альхату Зайнуллину. В преддверии Нового года, желаем всем мира, здоровья, удачи и неиссякаемой энергии. Пусть исполняются самые красивые желания и у каждого царит в доме согласие и любовь.

Источник: alekseyevsk.ru

Спасибо за дорогу!

Этой весной жители деревень Алапурская и Юля-Пурская обратились в администрацию Гатчинского района с просьбой построить дорогу. Сделали все, как полагается: изложили просьбу в письменном виде, собрали подписи, принесли и официально зарегистрировали письмо в администрации.

— Мы даже не ожидали и были приятно удивлены быстрым решением: стоявшая столько лет без ремонта дорога, наконец, сделана, – говорит староста д. Алапурская Наталья Сукач. – От имени жителей деревень передаю слова глубокой благодарности нашей районной администрации за понимание проблем сельских жителей, своевременное решение и помощь в реализации проектов, направленных на улучшение качества жизни на селе.

В деревню приезжает жить много молодых семей. Есть и такие семьи, которые живут уже по многу лет. Так, в д. Алапурская живет уже три поколения семьи Здоровцовых.

— Когда мы были маленькими, ходили в детский сад и школу по ямам и ухабам, – рассказывают брат и сестра, Антон и Ирина Здоровцовы. – Когда выросли, мечтали, что наши дети будут ходить в школу и садик по хорошей дороге. И вот наша мечта сбылась. Огромное спасибо руководителям Гатчинского района, ООО ДСК «Регион» (подрядчику) и всем, кто принимал участие в строительстве дороги, за такой отличный подарок жителям.

Деревенские жители надеются, что так же быстро будет решен вопрос с освещением и ограждением моста через реку Ижору.

Воспроизведение любых материалов сайта на других интернет-ресурсах разрешается при обязательном указании источника в формате гиперссылки https://gtn-pravda.ru.

Лента новостей

«Три кита» Александра Свердлина

«Три кита» Александра Свердлина

Весёлая ворона, что с трудом удерживает в клюве ароматный кусочек сыра, и хитрая рыжая лиса давно уже стали неотъемлемой частью гатчинского городского пейзажа. Мы к ним привыкли и даже, оказавшись в другом городе, раздумывая, где бы быстро и недорого купить чего-нибудь вкусненького, неосознанно ищем глазами знакомый логотип. Однако, сеть магазинов «Как сыр в масле» — уникальное, чисто гатчинское явление. Ему всего-то, двадцать с небольшим лет. О том, как всё начиналось, как появились на наших улицах персонажи знакомой с детства басни, мы говорим с Александром Свердлиным, основателем и руководителем торговой сети.

Читайте также:  ППР и тк в строительстве это

Источник: gtn-pravda.ru

Рейтинг
Загрузка ...