Участок земли под строительство санатория имеет форму прямоугольника стороны которого равны 50 и 30

Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дачный участок имеет форму прямоугольник. сторы которого равны 50 м и 30 м. Дом расположенный на участке. на плане также имеет форму . » по предмету Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.

2 тыс=. Дес 2 дес. тыс.=тысяч. 5 сот тысяч=дес. тыс 3 дес. тыс=сот тысяч 10 дес=ед 20 дес. тыс=сот тысяч

Всем привет. В магазине в 1 день продали 35%, во 2 — 28%всеховощей, А в 3 — оставшиеся 333 кг. Сколько кг овощейбыло в магазине первоначально?

Главная » ⭐️ Математика » Дачный участок имеет форму прямоугольник. сторы которого равны 50 м и 30 м. Дом расположенный на участке. на плане также имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 8 м и 10 м. Найдите площадь оставшейся части участка, не занятой домом.

Источник urokam.net

Решу ЕГЭ и Незнайка объединились,

чтобы запустить свои курсы ЕГЭ в Тик-Ток формате. Никаких скучных вебинаров, только залипательный контент!

Дачный участок имеет форму прямоугольника … | ЕГЭ БАЗА 2018 | ЗАДАНИЕ 8 | ШКОЛА ПИФАГОРА

Задание № 4324

Участок земли под строительство санатория имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 800 м и 420 м. Одна из больших сторон участка идёт вдоль моря, а три остальные стороны нужно огородить забором. Найдите длину этого забора. Ответ дайте в метрах.

Здесь нам необходимо найти периметр, при чем одну из сторон мы учитывать не будем (800 м).

Чтобы найти периметр, нужно сложить все стороны. P = 800 + 420 + 420 = 1640

Источник neznaika.info

Участок земли под строительство санатория имеет форму прямоугольника стороны которого равны 50 и 30

Тип 10 № 511692

Участок земли под строительство санатория имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 50 м и 30 м. Одна из больших сторон участка идёт вдоль моря, а три остальные стороны нужно огородить забором. Найдите длину этого забора. Ответ дайте в метрах.

Из свойств прямоугольника известно, что противоположные стороны равны. Наибольшая сторона — м, она идет вдоль моря. Сумма длин оставшихся сторон м.

Источник mathb-ege.sdamgia.ru
Рейтинг
Загрузка ...