Общая информация:
Объект незавершенного строительства жилой дом, к/н 01:05:3200001:1938, площадь 30 кв. м. Земельный участок для ИЖС к/н 01:05:3200001:681, площадь 1000 кв.м., расположенные по адресу РА, Тахтамукайский район, аул Козет, ул. Молодежная, д. 22
Понравился этот лот?
Выкупим его для вас!
Профессиональный брокер примет за вас участие в торгах
Фамилия, имя, отчество: Бижев Казбек Хасамбиевич
Наименование: Кулагин Александр Александрович
ФИО контактного лица: Кулагин Александр Александрович
Регистрационный номер: 16975
Фамилия, имя, отчество: Кулагин Александр Александрович
СРО: СРО ААУ «Синергия» — Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих «Синергия»
Номер телефона: 89282074289
Срок и порядок подписания договора купли — продажи:
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение о заключении договора купли-продажи. Договор должен быть заключен в течение 5дней с даты получения предложения. Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с даты его подписания
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЖИЛОЙ ДОМ по всем нормам и параметрам// Бизнес Кадастр
Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с даты его подписания
Источник: xn—-etbpba5admdlad.xn--p1ai
После пожара у элитного дома на Петровском возбуждено дело. В поджоге дорогих машин заподозрен муж бывшей
Как стало известно «Фонтанке» 15 октября, накануне сотрудники полиции изучили видео с камеры 21 дома на улице Ремесленной. В кадр попал неизвестный, который после возгорания BMW поспешил скрыться.
Автомобиль оформлен на компанию, специализирующуюся на строительстве жилых и нежилых зданий. Управляет машиной учредитель фирмы, 37-летний петербуржец. В разговоре с полицейскими он сообщил, что в поджоге BMW подозревает мужа бывшей жены. Якобы ранее мужчина угрожал бизнесмену физической расправой.
Вместе с BMW на Ремесленной улице также сгорели MINI Cooper и Land Rover. Пожар попал на видео.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
По теме
20 августа 2022, 11:09
05 мая 2022, 10:16
15 октября 2022, 10:41
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
Написать в редакцию
Новости компаний
Наглядный пример того, как правильно зарегистрировать жилой дом в собственность
О компании
Рассылка новостей
Рубрики
Сообщить новость
Проекты
О компании
Мобильное приложение
Мы в соцсетях
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов
«Фонтанка» — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.
Источник: www.fontanka.ru