Директор по капитальному строительству тгк 1

Директором по капстроительству назначен Вадим Ведерчик 5 мая (BigpowerNews) — Директором по капитальному строительству ОАО назначен Вадим Ведерчик, ранее занимавший должность начальника

В ТГК-1 новый директор по капитальному строительству. Пост принял Вадим Ведерчик

5 мая 2011 года. В ОАО «ТГК-1» назначили нового директора по капитальному строительству. Им стал Вадим Ведерчик, ранее занимавший должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК–1».

Ведерчик Вадим Евгеньевич родился 19 ноября 1979 года в Ленинграде. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «электрические станции».

С 2001 по 2003 год — инженер по наладке и испытаниям лаборатории энергосбережений и энергоаудита, инженер производственно-технического отдела, ведущий инженер клиентского отдела Инженерно-аналитического центра ОАО «Ленэнерго».

В 2003 – 2006 гг. — Заместитель начальника цеха по эксплуатации электрического цеха Выборгской ТЭЦ.

В 2006 году назначен начальником отдела технической политики и развития департамента производственного планирования и технического развития (с 2007 года — департамента перспективного планирования и технического развития) ОАО «ТГК-1», а в 2007 — заместителем начальника департамента.

В 2009 году занял должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства ОАО «ТГК-1».

Как сообщал «КУРЬЕР», совет директоров ОАО «ТГК-1» в пятницу, 22 апреля, избрал Андрея Филиппова генеральным директором. В должность он вступил 1 мая 2011 года.

В ходе очередного заседания совета директоров ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер обратился к представителям акционеров с просьбой прекратить свои полномочия в качестве генерального директора компании.

— Это решение было принято мной давно, — сказал Борис Вайнзихер. — Считаю, что сейчас наиболее подходящий для компании момент. Заканчивается отопительный сезон, большинство приоритетных проектов реализовано или близко к завершению.

Директором по капитальному строительству ОАО « ТГК — 1 » назначен Вадим Ведерчик. Ранее В. Ведерчик занимал должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства . Справка: Ведерчик Вадим Евгеньевич родился 19 ноября 1979 года в Ленинграде. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «электрические станции». С 2001 по 2003 год — инженер по наладке и испытаниям лаборатории энергосбережений и энергоаудита, инженер производственно-технического отдела, ведущий инженер клиентского отдела Инженерно-аналитического центра ОАО «Ленэнерго».

Директором по капстроительству назначен Вадим Ведерчик

5 мая (BigpowerNews) — Директором по капитальному строительству ОАО назначен Вадим Ведерчик, ранее занимавший должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства, сообщает «ТГК-1».

В. Ведерчик заменит на новому посту Андрея Филиппова, который, как сообщал ранее BigpowerNews, назначен с 1 мая гендиректором «ТГК-1».

Ведерчик Вадим Евгеньевич родился 19 ноября 1979 года в Ленинграде.

В 2002 году окончил государственный политехнический университет по специальности «электрические станции».

С 2001 по 2003 год — инженер по наладке и испытаниям лаборатории энергосбережений и энергоаудита, инженер отдела, ведущий инженер клиентского отдела центра ОАО «Ленэнерго»

В 2003 – 2006 гг. — Заместитель начальника цеха по эксплуатации электрического цеха Выборгской ТЭЦ.

В 2006 году назначен начальником отдела технической политики и развития департамента производственного планирования и технического развития (с 2007 года – департамента перспективного планирования и технического развития) ОАО а в 2007 – заместителем начальника департамента.

Читайте также:  Сахаров росатом капитальное строительство биография

В 2009 году занял должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства ОАО «ТГК-1».

Директором по капитальному строительству ОАО « ТГК — 1 » назначен Вадим Ведерчик, ранее занимавший должность начальника департамента реализации проектов к 13:52 05.05.2011 ОАО ТГК — 1 — ЛенОбласть. По теме. ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ. Газета Свирские огни. Центр занятости Всеволожского района назвал самые востребованные специальности. Всеволожские вести онлайн. Отечественные аграрии закупают гранулы плодородия для большого урожая.

В «ТГК-1» назначен новый директор по капстроительству

Директором по капитальному строительству ОАО «ТГК-1» назначен Вадим Ведерчик. Ранее В. Ведерчик занимал должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства.

Справка:

Ведерчик Вадим Евгеньевич родился 19 ноября 1979 года в Ленинграде.

В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «электрические станции».

С 2001 по 2003 год — инженер по наладке и испытаниям лаборатории энергосбережений и энергоаудита, инженер производственно-технического отдела, ведущий инженер клиентского отдела Инженерно-аналитического центра ОАО «Ленэнерго»

В 2003 – 2006 гг. — Заместитель начальника цеха по эксплуатации электрического цеха Выборгской ТЭЦ.

В 2006 году назначен начальником отдела технической политики и развития департамента производственного планирования и технического развития (с 2007 года – департамента перспективного планирования и технического развития) ОАО «ТГК-1», а в 2007 – заместителем начальника департамента.

В 2009 году занял должность начальника департамента реализации проектов капитального строительства ОАО «ТГК-1».

Виктор Басаргин: «Конкурировать нужно не административным ресурсом, а новыми технологиями»

На состоявшемся 28 апреля в Екатеринбурге съезде НОСТРОЙ глава Минрегиона Виктор Басаргин очертил меры по развитию строительного комплекса. «В качестве приоритетов системного развития стройкомплекса рассматриваются: упрощение административных процедур, совершенствование отраслевого и технического регулирования, стимулирование эффективных форм жилищного строительства, переход от конкуренции за административный ресурс к конкуренции лучших практик и технологий», – отметил министр.

К приоритетам системного развития Виктор Басаргин также отнес: развитие профессионального образования и науки, координацию и структурирование рынков, обеспечение открытого доступа к информации, стимулирование технологического перевооружения отрасли. «В работе над этими приоритетами государственные органы рассчитывают на содействие саморегулируемых организаций», – отметил Виктор Басаргин.

Бывшие предприниматели Черкизовского рынка предлагают построить новый рыночно-логистический комплекс в Москве

Председатель профсоюза предпринимателей Черкизовского рынка Леонид Развожаев предлагает построить в районе старого рынка большой логистический торговый центр для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

«Самый главный объект — новый АСТ рынок до сих пор не снесён. Его можно хоть сейчас подключать к функционированию», — заявил Развожаев. Предприниматели подготовили обширный список вариантов для строительства торговых площадей. Среди предложений была и промзона в Калошино, которая сейчас используется крайне неэффективно, тем более, что московские власти хотят окружную железную дорогу использовать для пассажирских перевозок. По мнению Л. Развожаева, таким образом, предприниматели со всей страны могли бы приезжать по железной дороге напрямую с вокзалов.

Стоит отметить, что рыночный комплекс в промзоне продавцы готовы выстроить за свой счет, однако требуют возложить функции контроля за строительством на них самих, без помощи сторонних лиц. Между тем многие из них сократили свои торговые мощности, в том числе и производственные, поскольку арендная плата для них слишком высока и составляет до 100 тыс. долларов в месяц. Это могут позволить себе лишь иностранцы, за которыми стоит мощное государство.

Инициативу продавцов поддерживают и эксперты. «Рыночная торговля — достаточно серьёзный объём инвестиций, поэтому я думаю, что Москве нужно создать нормальные условия для предпринимателей, которые там торговали», — заявляет директор Департамента торговой региональной недвижимости Penny Lane Realty Алексей Могила. По его мнению, всё будет зависеть от действий Собянина. Если мэр предоставит некую площадку, то основной затратной частью будет аренда земли и возведение конструкций для торговли. По мнению эксперта, проект, предложенный профсоюзом, необходим городу — но при условии цивилизованной торговли.

В 2011 – 2014 гг. — директор по капитальному строительству « ТГК — 1 ». В 2014 году был назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству ПАО « ТГК — 1 ». С 2019 года — Управляющий директор ПАО « ТГК — 1 ». Рейтинг Глобал78.ру. Занимает место. … В структуру генерирующих активов « ТГК — 1 » входят и ТЭЦ, и ГЭС, что позволяет эффективно сочетать их преимущества. Электроэнергия, произведенная на гидроэлектростанциях без выбросов CO2, позволяет нашим партнерам реализовать стратегию устойчивого развития: достичь декарбонизации … 29 апреля 2021.

Рейтинг
Загрузка ...