13:42 , 14 октября 2022
Фото: [ Константин Семенец ]
Новый многоквартирный дом для собственников аварийного жилья построят в Можайском округе
В Можайском городском округе определили подрядную организацию, которая займется проектированием и строительством многоквартирного дома для собственников аварийного жилья, передает пресс-служба администрации муниципалитета.
Отмечается, что контракт на проведение строительных работ заключили с ООО «АСГ Техно Строй». Сам дом построят на улице Полосухина в рамках госпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019 – 2025 годы».
В новостройку переедут 152 жителя из 10 аварийных домов округа. В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации. Приступить к строительству планируется в 1 квартале 2023 года.
Источник: mosregtoday.ru
Как найти деньги на строительство многоэтажного многоквартирного дома (Часть 1)
На очереди жилищники. Бастрыкин поручил доложить ему о ситуации с УК в Кировском районе Петербурга
а он не хочет спросить про главу калининского района и всех кто облавы устроил в Москве и Питере?
он читает сми ? насмешили !
ЖКСN2 Кировского района он не хочет заняться?
Ни один человек не верит глупым сказкам о том, что Бастрыкина хоть сколько-нибудь волнуют интересы граждан. Все его поручения заканчиваются ничем.
Обман по аналогичной схеме ведёт ООО УК «СтройСити» в г. Пушкин. На приём записаться невозможно, Подделка и фальсификация протоколов, решений и ответов на запросы производится без всяких угрызений совести.
Предлагаю Бастрыкину задуматься — а почему этим вопросом приходится заниматься ему, а решение на городском уровне не предусматривается.
В Колпино в 2011 году на публичных слушаниях органы власти СПБ и района, совместно с СПБ Реновация обещали жителям улицы Загородной полное расселение через год после начала реновации. Идёт пятый год. Построено два десятка многоэтажных, многоквартирных домов. Основная масса вводимого в строй жилья, процентов 90, наверное, идёт на продажу.
В этом году расселяют полностью только три маленьких (по два подъезда) дома. Такими темпами, обещаное властями расселение через год, произойдёт, в лучшем случае, не раньше, чем лет через пятнадцать. Нас опять, как заведено, обманули. А ведь участок земли под реновацию предоставлялся именно на условии первоочередного расселения домов подлежащих сносу.
И про ГУЖА не стоит забыать
Хаха я в домах этой ук живу(
Просто «волшебники» работают! Ни разу не видел их работников. Про уборку парадных я уже молчу
Новости компаний
Как организовать строительную компанию. Бизнес план для малого бизнеса.
Новости компаний
О компании
Рассылка новостей
Рубрики
Сообщить новость
Проекты
О компании
Мобильное приложение
Мы в соцсетях
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов
«Фонтанка» — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.
Источник: www.fontanka.ru